Prebenjamín A

    Valora este artículo
    (4 votos)
    Modificado por última vez en 3 Enero 2019
    Más en esta categoría: « Benjamín D Prebenjamín B »

    Calendario

    Febrero 2019
    Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
    1
    2
    09:00
    SÁBADO 2 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin B Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C Silla CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D [...]
    11:30
    SÁBADO 2 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil B FBUE Amistat 15:00 Quatre Carreres Cadete A Burjassot CF 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil C FBCD Catarroja 11:30 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
    Fecha :  02 de Febrero de 2019
    3
    09:00
    SÁBADO 2 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin B Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C Silla CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D [...]
    11:30
    SÁBADO 2 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil B FBUE Amistat 15:00 Quatre Carreres Cadete A Burjassot CF 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil C FBCD Catarroja 11:30 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
    Fecha :  03 de Febrero de 2019
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28

    Resultados

    • Resultados 15/16 Febrero

      RESULTADOS F-11

      15/16 FEB

      Torre Levante

      0

      2

      Juvenil A

      Juventud Manisense

      3

      2

      Juvenil B

      Paterna CF

      1

      3

      Juvenil C

      UD Quart

      2

      3

      Cadete A

      Burjassot CF

      1

      7

      Cadete B

      Marítimo Cabanyal

      0

      6

      Cadete C

      CD Roda

      3

      0

      Infantil A

      Primer Toque

      4

      0

      Infantil B

      Torrefiel ACE

      1

      3

      Infantil C

      Burjassot CF

      0

      5

      Infantil D

      UD Quart

      1

      2

      Infantil E

       

       

      RESULTADOS F-8

      15/16 FEB

      Mislata CF

      4

      1

      Alevin A

      At. del Turia

      0

      4

      Alevin B

      Juventud Chiva

      4

      7

      Alevin C

      Los Silos CF

      3

      5

      Alevin E

      Mislata CF

      3

      4

      Benjamin A

      UD Quart

      5

      1

      Benjamin B

      Juventud Chiva

      0

      4

      Benjamin C

      CF Fundación VCF

      9

      2

      Prebenjamin A

      CD Monte Sión

      2

      1

      Prebenjamin B

      Querubín

      2

      2

      Silla CF

    Club Colegio Salgui E.D.E. C/ Músico Cabanilles 33, 46107 Valencia
    secretaria@clubcolegiosalgui.es  |  Tel. 96 378 20 01
    Política de cookies
    Condiciones de uso

    Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros

    Si continua navegando supone la aceptación de la instalación de las mismas. Saber más

    Acepto
    © 2020 Club Colegio Salgui EDE