Cadete C

    Escrito por
    Valora este artículo
    (0 votos)

    CADETE C

    2ª REGIONAL - GRUPO X

    Alarcón Tadeo, Samuel

    Alarcón Vinat, Jairo

    Carbonell Simeón, Lucas

    Díaz Ferrero, Javier

    Fernández Benlloch, Diego

    Fernández Sánchez, Javier

    García Barberá, Ivan

    González Garrido, Alejandro

    Hernández Mas, Israel

    Herráiz Muñoz, Raúl

    Moreno Gómez, Aurelio Julián

    Paños Mayoral, Alejandro

    Saiz Cipriano, Pedro

    Sandemetrio Todosantos, Carlos

    Segovia Sánchez, Rubén

    Taberner García, Pablo

    Tarazona Prats,Alejandro

     

    Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

    Delegado: González González, Francisco Javier

    Visto 7260 veces Modificado por última vez en 17 Junio 2020
    Más en esta categoría: « Juvenil C Infantil D »

    Calendario

    Julio 2020
    Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Resultados

    • Resultados 7/8 Marzo

      RESULTADOS F-8

      7/8 MAR

      Torrent CF

      2

      6

      Alevin A

      FBUEA Amistat

      0

      3

      Alevin B

      CD Rumbo

      0

      3

      Alevin C

      FS Picassent

      1

      0

      Alevin D

      CD Juv. Manisense

      4

      4

      Alevin E

      Massanassa

      1

      4

      Benjamin A

      FBUEA Amistat

      2

      3

      Benjamin B

      CD Rumbo

      0

      10

      Benjamin C

      FS Picassent

      3

      0

      Benjamin D

      UD Fonteta

      3

      4

      Prebenjamin A

      CD Juv. Manisense

      1

      4

      Prebenjamin B

      Los Silos CF

      2

      0

      Querubín

       

       

      RESULTADOS F-11

      7/8 MAR

      Juvenil A

      1

      1

      CDA San Marcelino

      Juvenil B

      5

      1

      FBUEA Amistat

      Juvenil C

      1

      3

      Júcar CF

      Tavernes Blanques

      1

      1

      Cadete A

      CF Crack’s

      0

      3

      Cadete B

      CD Teresianas- Torrent

      2

      3

      Cadete C

      Tavernes Blanques

      2

      3

      Infantil B

      Avant Aldaia

      0

      2

      Infantil C

      FBUEA Amistat

      0

      0

      Infantil D

      CD Teresianas- Torrent

      2

      2

      Infantil E

    Club Colegio Salgui E.D.E. C/ Músico Cabanilles 33, 46107 Valencia
    secretaria@clubcolegiosalgui.es  |  Tel. 96 378 20 01
    Política de cookies
    Condiciones de uso

    Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros

    Si continua navegando supone la aceptación de la instalación de las mismas. Saber más

    Acepto
    © 2020 Club Colegio Salgui EDE