Martes, 18 Septiembre 2018 17:15

Horarios F-11 22/23 Septiembre

SÁBADO 22 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil B

Benicalap

16:45

Camp Sant Marcel.li

Cadete A

Alboraya

19:00

Camp Sant Marcel.li

Cadete B

Torneo Gandía

Cadete C

Vall d’Uixò

15:00

Camp Sant Marcel.li

Infantil B

Torneo Gandía

Infantil C

Colegio Alemán

13:00

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 23 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil A

F.B A.C. Benaguasil

13:00

Camp Sant Marcel.li

Juvenil C

EMF Carlet

19:00

Camp Sant Marcel.li

Infantil A

Alboraya

17:00

Camp Sant Marcel.li

Infantil D

UD Alzira

10:45

Camp Sant Marcel.li

Infantil E

CF Crack’s

9:00

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Martes, 18 Septiembre 2018 17:13

Horarios F-8 22/23 Septiembre

SÁBADO 22  SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin A 

Torneo Escuelas Planter

Alevin B

Vall d’Uixò “C”

9:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin C

Vall d’Uixò “B”

9:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin D

Vall d’Uixò “A”

10:15

Camp Sant Marcel.li

Alevin E

Vall d’Uixò “D”

10:15

Camp Sant Marcel.li

Benjamin A

Torneo Escuelas Planter

Benjamin B

Vall d’Uixò “A”

11:30

Camp Sant Marcel.li

Benjamin C

Vall d’Uixò “B”

11:30

Camp Sant Marcel.li

Benjamin D 

Godella

9:30

Camp Sant Marcel.li

Prebenjamin A

Torneo Escuelas Planter

Prebenjamin C

Tavernes Blanques

12:00

Camp Sant Marcel.li

Querubín

Barrio La Luz

13:00

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 23 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Prebenjamin B

Vall d’Uixò “A”

11:00

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Miércoles, 12 Septiembre 2018 18:37

Horarios F-8 15/16 Septiembre

SÁBADO 15 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin A 

Torneo San Miguel - Catarroja

Alevin B

San José

11:30

Escuelas San José

Alevin C

San José

11:30

Escuelas San José

Alevin E

San José

10:15

Escuelas San José

Benjamin A

Torneo Castellón

Benjamin B

Torneo Gandía

Benjamin C

San José

9:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin D 

San José

10:15

Escuelas San José

Prebenjamin A

Torneo San Miguel - Catarroja

Prebenjamin C

San José

11:30

Escuelas San José

Querubín

Valencia CF

12:30

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 16  SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin D

San José

9:00

Escuelas San José

Prebenjamin B

Mislata UF

10:00

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Miércoles, 12 Septiembre 2018 18:33

Horarios F-11 15/16 Septiembre

VIERNES 14 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Cadete A

Torre Levante

20:30

Torre Levante

 

SÁBADO 15 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil B

Torre Levante

18:00

Torre Levante

Juvenil C

Ribarroja CF

19:00

Ribarroja

Cadete B

Torre Levante

16:30

Torre Levante

Cadete C

UE Vall Alcalans

11:30

Valls del Alcalans

Infantil A

Alzira

9:00

Campo Tulell

Infantil B

CFUD Benicalap

9:00

Camp Benicalap

Infantil D

Albal CF

12:30

Camp Albal

Infantil E

Alaquas

10:00

Camp Alaquas

 

DOMINGO 16  SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil A

UD Quart

18:30

Mpal. Quart

Infantil C

Torre Levante

12:30

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Miércoles, 05 Septiembre 2018 11:10

Horarios F-8 8/9 Septiembre

VIERNES 7 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Benjamin D 

Torre Levante

18:30

Torre Levante 

 

SÁBADO 8 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin A 

Torre Levante

12:30

Torre Levante 

Alevin B

Torre Levante

10:15

Torre Levante 

Alevin D

UD Alzira

10:00

Camp Venecia

Benjamin A

Torre Levante

10:15

Torre Levante 

Prebenjamin A

Torre Levante

9:00

Camp Sant Marcel.li

Prebenjamin B

Patacona

10:15

Camp Sant Marcel.li

Prebenjamin C

Torre Levante

11:30

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 9 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin C

Torre Levante

10:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin E

Torre Levante

10:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin B

Torre Levante

9:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin C

Torre Levante

9:00

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Miércoles, 05 Septiembre 2018 11:03

Horarios F-11 8/9 Septiembre

SÁBADO 8 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil A

Serranos

19:00

Camp Sant Marcel.li

Juvenil B

Alzira

17:00

Camp Sant Marcel.li

Juvenil C

UD Vall d’Uixò

18:00

José Magriñan

Cadete A

Godella

9:00

Camp Sant Marcel.li

Cadete B

Alzira

10:45

Camp Sant Marcel.li

Infantil B

Torneo de Castellón

Infantil C

Torneo de Castellón

Infantil E

Godella

12:30

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 9 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Cadete C

Godella

19:30

Camp Sant Marcel.li

Infantil A

Xàtiva

18:00

Camp Sant Marcel.li

Infantil D

Godella

16:30

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Domingo, 12 Julio 2015 17:53

Pretemporada 2015-16

Antes que empecemos a sumergirnos en las piscinas, las playas, de sufrir con la sombrilla, la nevera, la toalla, la incomoda arena, la tortilla de patatas.....a olvidarnos de la rutina semanal y abandonar la dieta por unos días. A dejar de pensar en el entrenador, el 4-4-2, la recuperación del balón, el fuera de juego, los chinos del entrenamiento, el pressing, los petos......

Os relacionamos las fechas de vuelta a los entrenamientos de las diferentes categorías y equipos para iniciar la pretemporada 2015-16

   FÚTBOL 8   

07-sep-15

FÚTBOL 11

JUVENIL

Juvenil A     17-ago-15  Lunes  19.00
Juvenil B     31-ago-15  Lunes  19.30

CADETE

Cadete A     24-ago-15  Lunes  19.00
Cadete B     31-ago-15  Lunes  19.00
Cadete C     31-ago-15  Lunes  19.00

INFANTIL

Infantil A     03-sep-15  Jueves 18.00
Infantil B    07-sep-15  Lunes  18.00
Infantil C     07-sep-15  Lunes  18.00

 

El Club Colegio Salgui E.D.E, os desea un buen verano.

Publicado en Noticias