Jueves, 26 Febrero 2015 22:54

Prebenjamín A

Valora este artículo
(4 votos)
Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:40
Más en esta categoría: « Benjamín D Prebenjamín B »

Calendario

Febrero 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
09:00
SÁBADO 2 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin B Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C Silla CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D [...]
11:30
SÁBADO 2 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil B FBUE Amistat 15:00 Quatre Carreres Cadete A Burjassot CF 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil C FBCD Catarroja 11:30 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
Fecha :  02 de Febrero de 2019
3
09:00
SÁBADO 2 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin B Santa Bárbara 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C Silla CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D [...]
11:30
SÁBADO 2 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil B FBUE Amistat 15:00 Quatre Carreres Cadete A Burjassot CF 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil C FBCD Catarroja 11:30 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
Fecha :  03 de Febrero de 2019
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Resultados

  • Resultados 7/8 Sept

    RESULTADOS F-11

    7/8 SEPT

    Juvenil A

    1

    3

    Bº La Luz

    Juvenil B

    5

    1

    UD Alzira

    Canet

    2

    1

    Juvenil C

    Acero

    1

    5

    Cadete A

    Cadete B

    7

    2

    Gandia CF

    Acero

    3

    1

    Cadete C

    Infantil A

    0

    3

    Alboraya UD

    Gandia CF

    0

    4

    Infantil D

    Infantil E

    2

    5

    Albal CF

     

    RESULTADOS F-8

    7/8 SEPT

    Gandia CF

    2

    0

    Alevin A

    Alevin B

    5

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    3

    Alevin C

    Alevin D

    2

    2

    Gandia CF

    Gandia CF

    2

    2

    Benjamin A

    Benjamin B

    0

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    3

    Benjamin C

    Benjamin D

    3

    0

    Gandia CF

    Prebenjamin A

    3

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    7

    Prebenjamin B

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF