Lunes, 02 Abril 2018 16:46

Torneos Pascuas 2018

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

TORNEO MARENOSTRUM

INFANTIL  A

Infantil A

7

1

CD Amigó

Infantil A

0

6

Reus

Infantil A

2

0

Sistrells

19/20 puesto

Infantil A

2

0

Stocksund

 

 

TORNEO

INFANTIL  D

Infantil D

1

1

Serranos

Infantil D

5

1

Malvarrosa

 

 

TORNEO DE GANDIA

Benjamin B

Benjamin B

3

2

Lacroos Babel

Benjamin B

3

2

Denia

Benjamin B

5

0

Escuelas San José

Benjamin B

1

2

Patacona

Benjamin B

2

0

Massanassa

SEMIFINALES

Benjamin B

1

4

Gandía

3/4 PUESTO

Benjamin B

2

1

Lacroos Babel

 

 

 

TORNEO MARENOSTRUM

ALEVIN B

Alevín B

1

1

Vic

Alevín B

17

0

Binfield United

Alevín B

4

0

Sant Joan d’esvi

1/4 FINAL

Alevín B

4

2

AEM (Lleida)

SEMIFINALES

Alevín B

1

2

Sant Boi

3/4 PUESTO

Alevín B

1

3

L’ Hospitalet

 

TORNEO MARENOSTRUM

ALEVIN A

Alevin A

1

3

Manresa

Alevin A

5

0

Baix Segriá

Alevin A

8

1

New York Cosmos

1/8 FINAL

Alevin A

3

2

Sant Celoni

1/4 FINAL

Alevin A

2

0

Tecnogol

SEMIFINAL

Alevin A

1

1

Cerdanyola

3/4 PUESTO

Alevin A

2

2

Sant Joan d’Espí

 

TORNEO CUP DE TORRENT

BENJAMIN D

Benjamin D

3

0

Levante Albal

Benjamin D

2

4

Torrefiel

Benjamin D

1

1

Zafranar

 

TORNEO CUP DE TORRENT

BENJAMIN A

Benjamin A

1

0

Colegio Vedat

Benjamin A

4

0

Evángelico

Benjamin A

2

1

CDA San Marcelino 

 

 

Visto 591 veces
Más en esta categoría: Resultados 5/6 Mayo »

Calendario

Mayo 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ciutat Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Silla CF 18:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CD Don Bosco 10:30 Don Bosco Cadete C Rocafort CF 12:15 [...]
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Caxton College 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Caxton College 17:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Patacona CF 9:15 Mpal. Patacona Alevin D Ciutat Valencia [...]
Fecha :  05 de Mayo de 2018
6
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ciutat Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Silla CF 18:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CD Don Bosco 10:30 Don Bosco Cadete C Rocafort CF 12:15 [...]
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Caxton College 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Caxton College 17:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Patacona CF 9:15 Mpal. Patacona Alevin D Ciutat Valencia [...]
Fecha :  06 de Mayo de 2018
7
8
9
10
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  10 de Mayo de 2018
11
12
10:00
SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Roda 10:15 Cdad. Dep. Villarreal CF Alevin C CD Zafranar 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D CD Zafranar 18:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  12 de Mayo de 2018
13
10:00
SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Roda 10:15 Cdad. Dep. Villarreal CF Alevin C CD Zafranar 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D CD Zafranar 18:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  13 de Mayo de 2018
14
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  14 de Mayo de 2018
15
16
17
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  17 de Mayo de 2018
18
18:30
VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin E Imposibles Levante 18:30 Camp La Malvarrosa Prebenjamin B Silla CF 19:30 Camp Vicente Morera SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Levante UD [...]
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  18 de Mayo de 2018
19
18:30
VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin E Imposibles Levante 18:30 Camp La Malvarrosa Prebenjamin B Silla CF 19:30 Camp Vicente Morera SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Levante UD [...]
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  19 de Mayo de 2018
20
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  20 de Mayo de 2018
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF