Horarios F-11 15/16 Septiembre

 Evento finalizado
 
0
Categoría
Fútbol 11
Última fecha
16 de Septiembre de 2018 20:30

VIERNES 14 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Cadete A

Torre Levante

20:30

Torre Levante

 

SÁBADO 15 SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil B

Torre Levante

18:00

Torre Levante

Juvenil C

Ribarroja CF

19:00

Ribarroja

Cadete B

Torre Levante

16:30

Torre Levante

Cadete C

UE Vall Alcalans

11:30

Valls del Alcalans

Infantil A

Alzira

9:00

Campo Tulell

Infantil B

CFUD Benicalap

9:00

Camp Benicalap

Infantil D

Albal CF

12:30

Camp Albal

Infantil E

Alaquas

10:00

Camp Alaquas

 

DOMINGO 16  SEPT

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil A

UD Quart

18:30

Mpal. Quart

Infantil C

Torre Levante

12:30

Camp Sant Marcel.li

 
 

Todas las fechas

  • De 14 de Septiembre de 2018 20:30 a 16 de Septiembre de 2018 21:00
    Viernes, Sábado & Domingo

Lista de Participantes

 Sin Participantes 

Powered by iCagenda

Calendario

Septiembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  07 de Septiembre de 2018
8
09:00
SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Serranos 19:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Alzira 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Vall d’Uixò 18:00 José Magriñan Cadete A Godella 9:00 [...]
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  08 de Septiembre de 2018
9
09:00
SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Serranos 19:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Alzira 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Vall d’Uixò 18:00 José Magriñan Cadete A Godella 9:00 [...]
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  09 de Septiembre de 2018
10
11
12
13
14
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  14 de Septiembre de 2018
15
09:00
SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo San Miguel - Catarroja Alevin B San José 11:30 Escuelas San José Alevin C San José 11:30 Escuelas San José Alevin E San José 10:15 Escuelas [...]
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  15 de Septiembre de 2018
16
09:00
SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo San Miguel - Catarroja Alevin B San José 11:30 Escuelas San José Alevin C San José 11:30 Escuelas San José Alevin E San José 10:15 Escuelas [...]
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  16 de Septiembre de 2018
17
18
19
20
21
22
09:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo Escuelas Planter Alevin B Vall d’Uixò “C” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Vall d’Uixò “B” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Vall [...]
13:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Benicalap 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete A Alboraya 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B Torneo Gandía Cadete C Vall d’Uixò 15:00 Camp Sant [...]
Fecha :  22 de Septiembre de 2018
23
09:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo Escuelas Planter Alevin B Vall d’Uixò “C” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Vall d’Uixò “B” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Vall [...]
13:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Benicalap 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete A Alboraya 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B Torneo Gandía Cadete C Vall d’Uixò 15:00 Camp Sant [...]
Fecha :  23 de Septiembre de 2018
24
25
26
27
28
29
30