ACTUALIDAD

Horarios F-11 14/15 Sept

Horarios F-11 14/15 Sept

12-09-2019

SÁBADO 14 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Infantil A Hércules CF 12:30 Divina Pastora DOMINGO 15 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo...

Horarios F-8 15 Sept

Horarios F-8 15 Sept

12-09-2019

DOMINGO 15 SEPT FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Benjamin A UE Gandia 9:45 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Sollana CF 11:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F-8 7/8 Sept

Horarios F-8 7/8 Sept

06-09-2019

SÁBADO 7 SEPT FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin B Gandia CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Gandia CF 9:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F-11 7/8 Sept

Horarios F-11 7/8 Sept

06-09-2019

SÁBADO 7 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Bº La Luz 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B Gandia CF 10:30 Camp Sant...

Video destacado

Calendario

Septiembre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
12:30
SÁBADO 14 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Infantil A Hércules CF 12:30 Divina Pastora DOMINGO 15 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Inter San José 12:30 Mpal. Beniferri Cadete A [...]
Fecha :  14 de Septiembre de 2019
15
09:45
DOMINGO 15 SEPT FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Benjamin A UE Gandia 9:45 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Sollana CF 11:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A UE Gandia 12:15 Camp Sant Marcel.li [...]
12:30
SÁBADO 14 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Infantil A Hércules CF 12:30 Divina Pastora DOMINGO 15 SEPT FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Inter San José 12:30 Mpal. Beniferri Cadete A [...]
Fecha :  15 de Septiembre de 2019
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 7/8 Sept

    RESULTADOS F-11

    7/8 SEPT

    Juvenil A

    1

    3

    Bº La Luz

    Juvenil B

    5

    1

    UD Alzira

    Canet

    2

    1

    Juvenil C

    Acero

    1

    5

    Cadete A

    Cadete B

    7

    2

    Gandia CF

    Acero

    3

    1

    Cadete C

    Infantil A

    0

    3

    Alboraya UD

    Gandia CF

    0

    4

    Infantil D

    Infantil E

    2

    5

    Albal CF

     

    RESULTADOS F-8

    7/8 SEPT

    Gandia CF

    2

    0

    Alevin A

    Alevin B

    5

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    3

    Alevin C

    Alevin D

    2

    2

    Gandia CF

    Gandia CF

    2

    2

    Benjamin A

    Benjamin B

    0

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    3

    Benjamin C

    Benjamin D

    3

    0

    Gandia CF

    Prebenjamin A

    3

    4

    Gandia CF

    Gandia CF

    1

    7

    Prebenjamin B

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF