ACTUALIDAD

Horarios partidos F-11

Horarios partidos F-11

24-05-2017

SÁBADO 27 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete A UE Alaquás i Walter 18:00 Camp Sant Marcel.li Cadete D Albal CF 10:30 Pepe Paredes Infantil...

Horarios partidos F-8

Horarios partidos F-8

24-05-2017

MIÉRCOLES 24 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C Silla CF 19:15 Vicente Morera Benjamin C FB Alcasser 19:00 Camp Sant Marcel.li VIERNES 26 MAY...

Equipaciones Temporada 17/18

Equipaciones Temporada 17/18

23-05-2017

A pleno rendimiento con la planificación de la próxima temporada, os informamos que ya están disponibles las equipaciones para la próxima temporada. La nueva línea ...

Pruebas Temporada 2017-18

Pruebas Temporada 2017-18

14-05-2017

Rellena y envia el formulario al que accederás pinchando aquí PRUEBAS TEMP 17/18 29 MAY/ 27 JUN DIA/HORA 17:30-18:30 18:30-19:30 17:00-18:15 18:15-19:30 19:30-20:45 20:45-22:00 LUNES...

Últimas Fotos

Video destacado

Calendario

Mayo 2017
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
09:00
SABADO 20 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil B CD Zafranar 16:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CF Imposibles 12:15 La Malvarrosa Infantil B CF Imposibles 9:00 La Malvarrosa Infantil C Carlet EMF [...]
12:00
SABADO 20 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin B Avant Aldaia 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C FB Alcàsser 15:00 Camp Sant Marcel.li Querubin Selección Querubín 12:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO [...]
Fecha :  20 de Mayo de 2017
21
09:00
SABADO 20 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil B CD Zafranar 16:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CF Imposibles 12:15 La Malvarrosa Infantil B CF Imposibles 9:00 La Malvarrosa Infantil C Carlet EMF [...]
12:00
SABADO 20 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin B Avant Aldaia 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C FB Alcàsser 15:00 Camp Sant Marcel.li Querubin Selección Querubín 12:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO [...]
Fecha :  21 de Mayo de 2017
22
23
24
19:00
MIÉRCOLES 24 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C Silla CF 19:15 Vicente Morera Benjamin C FB Alcasser 19:00 Camp Sant Marcel.li VIERNES 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C CF E-1 Valencia 18:30 [...]
Fecha :  24 de Mayo de 2017
25
26
19:00
MIÉRCOLES 24 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C Silla CF 19:15 Vicente Morera Benjamin C FB Alcasser 19:00 Camp Sant Marcel.li VIERNES 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C CF E-1 Valencia 18:30 [...]
Fecha :  26 de Mayo de 2017
27
10:30
SÁBADO 27 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete A UE Alaquás i Walter 18:00 Camp Sant Marcel.li Cadete D Albal CF 10:30 Pepe Paredes Infantil A UE Alaquás i Walter 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
19:00
MIÉRCOLES 24 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C Silla CF 19:15 Vicente Morera Benjamin C FB Alcasser 19:00 Camp Sant Marcel.li VIERNES 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C CF E-1 Valencia 18:30 [...]
Fecha :  27 de Mayo de 2017
28
10:30
SÁBADO 27 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete A UE Alaquás i Walter 18:00 Camp Sant Marcel.li Cadete D Albal CF 10:30 Pepe Paredes Infantil A UE Alaquás i Walter 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil [...]
Fecha :  28 de Mayo de 2017
29
30
31
19:00
MIÉRCOLES 24 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C Silla CF 19:15 Vicente Morera Benjamin C FB Alcasser 19:00 Camp Sant Marcel.li VIERNES 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin C CF E-1 Valencia 18:30 [...]
Fecha :  31 de Mayo de 2017

NEWSLETTER

Resultados

  • Resultados 20/21Mayo

    RESULTADOS F-11

    20/21 MAY

    Juvenil B

    5

    3

    CD Zafranar

    CD Xàtiva FB

    0

    7

    Cadete A

    CF Imposibles

    2

    0

    Cadete B

    Carlet EMF

    1

    2

    Cadete C

    Cadete D

     

     

    FBCD Catarroja

    CD Xàtiva FB

    3

    0

    Infantil A

    CF Imposibles

    4

    2

    Infantil B

    Carlet EMF

    4

    1

    Infantil C

     

    RESULTADOS F-8

    20/21 MAY

    Alevin B

    7

    0

    Avant Aldaia

    Paterna

    3

    2

    Alevin E

    Massamagrell

    1

    3

    Prebenjamin A

    Prebenjamin B

    14

    1

    Foios

    Prebenjamin C

    6

    5

    Ribarrroja

    Querubín

    5

    3

    Selección Querubín

     

    BENJAMIN A

    Benjamín A

    11

    0

    Genovés

    Benjamín A

    5

    0

    La canal

    Benjamín A

    3

    1

    Alcoi

    FINAL

    Benjamín A

    1

    1

    Barrio Obrero

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF